сила СУПа

IMG_5693.jpg

Для чего нужен СУП? Но не тот, который едят, а «Союз управляющих ресторанами»?

Этот вопрос прозвучал в одном из ресторанов «Мясо&Рыба». Здесь официально презентовали организацию, председателем которой является Сергей Миронов. 

Союз этот под крылом Федерации рестораторов и отельеров появился довольно давно, а пандемия лишний раз подчеркнула, насколько он необходим.

«Во время «короны» мы с коллегами не сидели сложа руки: встречались с представителями власти... Но время это показало, как мало тех, кто не просто занимается ресторанным бизнесом на управленческом уровне и решает глобальные задачи, а знает его изнутри, по-настоящему горит им и способен сплотиться, чтобы свернуть горы. Многие задачи в последние месяцы я сам решал именно как управленец и остро прочувствовал, что нам нужна своя мощная организация управляющих, реальная движущая сила.

Конечно, нам за последнее время удалось сделать многое. Например, после встреч в Роспотребнадзоре и появились те самые механизмы, по которым запускались рестораны в Москве и в регионах, а вопрос субсидий для ресторанов нам удалось продвинуть на уровне Госдумы. Наша работа показала, что нас слушают, слышат и с нами действительно готовы иметь дело на самых разных уровнях.

Но другой вопрос, если «единым фронтом» выступят все управляющие ресторанами. Тогда это будут уже не единичные голоса, а настоящий «хор» (в самом правильном смысле этого слова)», — подчеркнул Сергей Миронов и пригласил коллег присоединиться к «Союзу управляющих ресторанами» 


Наверх
Заголовок страницы