прекрасен наш Союз

IMG_0822.jpg

В одном из ресторанов "Мясо&Рыба" состоялось собрание «Союза управляющих ресторанами».

Сергей Миронов поговорил с коллегами и о важном: снятии ограничений, работе в период пандемии, возможном скором снижении или отмене НДС.

Присутствующие на встрече поинтересовались у Сергея Миронова, почему не все из его инициатив (большая часть из которых могла бы стать переломными для всей ресторанной отрасли) до сих пор нашли путевку в жизнь?

"Я ответил коллегам, что один в поле не воин. Поэтому (в том числе) в своё время и был создан наш союз. Цель: обьединить  управляющих, чтобы не только владельцы ресторанов и отелей услышали об их проблемах, но и со с самыми разными вопросами мы могли справиться сообща.

Так и здесь: я действительно поднимаю много ключевых для отрасли тем, пишу об этом посты в соцсетях, бываю на встречах с  Правительством, Роспотребнадзором, Минэком, Минфином и ФНС, вхожу в самые разные рабочие группы.

Но и поддержка всей ресторанной отрасли, всего сообщества здесь тоже очень важна. Репостом, словом, делом — ведь, чтобы любая инициатива была эффективной, исходить она должна не от одного человека.

Как омбудсмен по ресторанному бизнесу Москвы, я знаю, насколько важно единство представителей нашей сферы. Только так мы можем стать реальной движущей силой для того или иного вопроса, достучаться до любых чиновников в кабинетах и сделать так, чтобы нас наш общий голос был услышан", -- прокомментировал ситуацию основатель ресторанов "Мясо&Рыба" 

Наверх
Заголовок страницы