под правильным соусом

IMG_0817.jpg

Что такое «Атомный п...ц»? Нет, это не состояние всей ресторанной отрасли после пандемии. 


А ... название одного из самых острых соусов в мире (в оригинале оно звучит как

Atomic Kick Ass). Готовится он из острейших перцев в перчатках и противогазе, подаётся к курице, а гостей еще до его употребления заставляют писать расписку, снимающую с ресторана всякую ответственность. Даже небольшая доза этого соуса может вызвать у человека кратковременный паралич лица, судороги или внутреннее кровотечение.    


Не о таких экстремальных, а о более привычных нам соусах Сергей Миронов поговорил с братьями Эйхфусами на радио «Москва FM». 

В программе "Супермаркет" гость и ведущие обсудили, какой соус «самый народный», как правильно выбрать соус, а заодно — поговорили про фирменные соусы "Мясо&Рыба" и даже... спели  


"Эфиры у братьев очень люблю: крутые, живые, дерзкие.  Всегда приятно бывать у них в гостях, каждый раз обсуждаем по-настоящему "народные", насущные для всех темы. Кстати, раз уж речь зашла про полезные и вкусные соусы, рекомендую заехать в «Мясо&Рыба», попробовать одну из наших фишек — знаменитый перечный соус из трёх видов камбоджийского перца на основе демигласа. Его мы варим целых 16 часов. 

Густой, вязкий, эксклюзивный — он так и просится к сочному стейку. Зачерпните этот соус ложкой вместе с горошинками перца, положите на кусочек мяса ...обещаю: это будет просто бомба!", -- посоветовал после эфира своим подписчикам в соцсетях Сергей Миронов 

Наверх
Заголовок страницы