первый среди лучших

IMG_6668.jpg

Кто из общественных уполномоченных самый «общественный» и самый «уполномоченный»  — выяснилось  на этой неделе.

Тогда был опубликован рейтинг эффективности членов нашей омбудсменской команды. По итогам голосования список этот возглавил Сергей Миронов. 

"Рейтинг этот пока промежуточный, общие итоги мы с коллегами подведём к концу года. А оценивалась наша работа по специальному стандарту. И хотя рассуждать о том, каким был для всех нас 2020 год ещё рано, а в целом — даже и бессмысленно (все итак понятно без слов), сказать хочу только одно: и до изоляции, и в разгар локдауна, и выбираясь из него, и готовясь к новому, мы с общественными омбудсменами трудились как каждый на своём поприще, так и сообща. Доказав, что вместе мы точно можем сдвинуть стены.

Как в этом голосовании выявляли лидера? С помощью ... «самооценки». И тут каждый общественный уполномоченный не выпячивал своё «я» и не кичился заслугами, а, на мой взгляд, наоборот —  критиковал себя предельно честно и жестко.

Как сложился наш промежуточный рейтинг — вы видите. Но я считаю, что тех, кто сильнее или слабее в нем нет. Есть только достойные и работоспособные представители общей команды — команды Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Москве Татьяны Минеевой. 

Спасибо ей за доверие и поддержку, а всем коллегам — за крутое соревнование 

Вместе мы сила!" -- так обратился к другим общественным уполномоченным основатель ресторанов "Мясо&Рыба" 

Наверх
Заголовок страницы