обыкновенное чудо

IMG_8240.jpeg

Новый год - время подарков 

Подарков, прежде всего, для детей.

Сразу 300 десертов для ребят из онкологического центра имени Блохина незадолго до праздника приготовили кондитеры "Мясо&Рыба". 

У маленьких пациентов своя система питания, и многое есть им просто нельзя. Но мы учли все моменты и свои десерты сделали только из тех продуктов, которые разрешены детям.

А пожарно-спасательная часть №24 помогла с праздником для детей: там выделили машину, которая подняла самого настоящего Деда Мороза прямо к окнам палат.   

"На мой взгляд, организовать такой праздник очень легко, когда есть те, кто по-настоящему ждут чуда. И тем более не сложно сделать это нам, рестораторам.

Дети в онкоцентре сидят на диете, скучают по любимым блюдам, грустят, а ведь наши повара и кондитеры могут придумать любые рецепты, обойти все запреты и приготовить для этих ребят что-то разрешённое и действительно вкусное.

Для нас такой опыт стал первым, но если десерты ребятам понравятся, готовить вкусняшки для онкоцентра мы будем и дальше. 

Друзья и коллеги-рестораторы, становитесь добрыми волшебниками и тоже делайте такие акции! Для нас это сущие пустяки, а для кого-то — самая настоящая магия ", - обратился к другим рестораторам со страниц своих соцсетей Сергей Миронов  


Отдельно основатель ресторанов поблагодарил Российский детский фонд, учеников и учителей школы №1611, Федерацию рестораторов и отельеров, начальника пожарно-спасательной части №24 Александра Добродеева и лично Владимира Железных за помощь. 



"Самые настоящие волшебники это, конечно, вы!

С наступающим всех Новым годом", - подытожил Сергей Миронов  

Наверх
Заголовок страницы