капитан и его команда

IMG_2495.jpg

16 марта основатель ресторанов «Мясо & Рыба» Сергей Миронов отметил день рождения. По традиции свой праздник он встретил на рабочем месте, среди коллег.
В этот день Сергей Константинович не только сам принял поздравления, но и адресовал много теплых слов в адрес своей команды: людей, с которыми он идет рука об руку уже много лет.

"Счастье и здоровье, богатство и процветание - это привычные пожелания на любой день рождения. Но сегодня хочу пожелать всего этого самому. Конечно, не себе, а своим близким.
И в первую очередь - моя семья и моя команда. Ведь, как показывает практика, с годами это почти то же самое.
Это действительно проверенные и верные люди. Те, с кем можно легко пойти в разведку.
Понятно, что отношения «босс - подчиненный» априори не могут быть простыми, а конфетно-букетный период в них может длиться вечно. Но (и в семье, и в команде) мне с этим повезло: рядом собрались люди понимающие и готовые работать.

А это значит, что нам есть к чему стремиться. Вместе расти, развиваться и преодолевать любые кризисы. В прошлом году тоже проверяли наши отношения, но еще раз доказали: мой народ действительно остался со мной, и главное в любой командной работе - любовь и желание. Любовь к своему делу и желание быть еще круче вместе.
Итак, друзья, спасибо всем за вас.
Мне точно повезло с вами ", - написал Сергей Миронов в своих социальных сетях.
Наверх
Заголовок страницы