Еду в Магадан

IMG_2801.jpeg

Рыбалка в Охотском море, ловля хариуса, осмотр производства рыбы, полёты на вертолёте и засол икры - вот далеко не полный перечень программы визита Сергея Миронова в Магадан. Там он оказался по приглашению компании "Тихрыбком", а подробностями поездки охотно делился с подписчиками в соцсетях. "Потихоньку влюбляюсь в здешние места", - опубликовал основатель ресторанов "Мясо&Рыба".

А вот отель "Океан", который самими его сотрудниками был описан как "премиальный", подвергся жёсткой критике Сергея Миронова. Гостинице он даже посвятил отдельный пост в своих соцсетях. Миронов отметил и низкий уровень сервиса ("отель явно сильно экономит на расходниках и не заморачивается с ними") и наплевательское отношение к гостю.

"Похоже, предприниматели просто не заинтересованы в том, чтобы в таких замечательных местах, как Магадан, появлялись не менее замечательные гостиницы и отели", - написал Миронов. И выдвинул свои предложения, как ситуацию можно было бы в корне изменить: выделять гранты, создавать особые условия для бизнеса и - наконец - максимально плотно работать над специальной программой по развитию внутреннего туризма
Наверх
Заголовок страницы