БЛЮДО МОЕГО МЕНЮ. Омлет с рикоттой и чёрным трюфелем. Яйцо Бенедикт с лососем и гуакамоле

Blog/Blog/blog_bmm2_1.jpg

БЛЮДО МОЕГО МЕНЮ

Омлет с рикоттой и чёрным трюфелем 195 гр/390 руб
Яйцо Бенедикт с лососем и гуакамоле 205 гр/390 руб

Что может быть лучше завтрака? Только завтрак, приготовленный для двоих. Причём, чтобы готовил кто-то другой, а вы - смаковали. В этот раз дорогих гостей я хочу угостить сразу двумя блюдами моего меню.

Рецепт омлета с рикоттой и чёрным трюфелем я «подсмотрел» в Италии. Такими славятся итальянские Умбрия или Тоскана. С разными начинками, там их называют фриттата.
Я не люблю завтракать в отелях, поэтому утром всегда выбираюсь в местные ресторанчики. И очень люблю заказывать именно омлет с рикоттой, которую кладут прямо вовнутрь.

В меню Мясо&Рыба я ввёл такое блюдо. Мы жарим омлет со слайсами пастрами, внутрь кладём крем из рикотты и сливочного сыра.
Подаем с помидорами, замаринованными в оливковом масле с орегано. А сверху - слайсы чёрного трюфеля и Грана Падано.

Яйцо Бенедикт тоже порадует гурманов. Завёрнутое в гуакамоле и ломтики лосося, оно лежит на обжаренном зерновом хлебе. При этом лосось замаринован с апельсином, лимоном и специями. А украшено блюдо чипсами из багета, цедрой лайма и соусом из мёда с горчицей.
Приходите завтракать к нам в ресторан «Мясо&Рыба» на Тверскую, 23/12. В эти воскресенье и понедельник двойным завтраком я угощу всех, кто покажет официанту репост этой публикации или сделает свою - с честным отзывом о нашем омлете с рикоттой и чёрным трюфелем и яйце Бенедикт. Ресторан на Тверской открыт круглосуточно, а завтраки мы начинаем подавать уже с 6 утра.

Наверх
Заголовок страницы Контент сайта